Unser Personal

Das ist unser Team, das bereit ist, sich Ihren Herausforderungen zu stellen.

Kontaktieren Sie unser Creative Sales-Personal, um einen Besuch zu vereinbaren, bei dem wir Ihnen mehr darüber erzählen können, wie wir Ihre Marke und Ihr Unternehmen stärken können.

Schweden

Caroline Häggström

Caroline Häggström

Sales and Marketing Manager

+46 42 38 09 23
+46 70 794 65 87
Caroline.haggstrom@blueartpromotion.com

Anna Steen

Anna Steen

Ekonomi

+46 42 38 09 21
+46 70 794 65 86
Anna.steen@blueartpromotion.com

Lena Croona

Lena Croona

Creative Sales

+46 42 38 09 13
+46 70 699 31 24
Lena.croona@blueartpromotion.com

Richard Engström

Richard Engström

CEO

+46 42 38 09 11
+46 70 699 31 76
richard.engstrom@blueartpromotion.com

Linda Larsson

Linda Larsson

Creative Sales

+46 42 38 09 14
+46 70 774 31 03
Linda.larsson@blueartpromotion.com

Jennie Bengtsson

Jennie Bengtsson

Ekonomi

+46 42 38 09 22
+46 70 859 09 22
Jennie.bengtsson@blueartpromotion.com

Luxemburg

Karl-Heinz Becker

Karl-Heinz Becker

Manager

P: +352 267036 25
M: +352 691486435

karl-heinz.becker@blueart.lu

Estelle Chevry

Estelle Chevry

Creative Sales

P: +352-267036-22
M: +352-691267036

estelle.chevry@blueart.lu

China

Dickson Lau

Dickson Lau

Quality and Sourcing Manager

Lily Di

Lily Di

Quality Inspector

Kevin Chow

Kevin Chow

Quality Inspector

Jackey Lau

Jackey Lau

Quality Inspector