Notre équipe

C’est notre équipe prête à relever de nouveaux défis de votre part.

Contactez notre personnel des ventes créatives pour organiser une visite, où nous pourrons vous en dire plus sur la manière dont nous pouvons renforcer votre marque et votre entreprise.

Suède

Caroline Häggström

Caroline Häggström

Sales and Marketing Manager

+46 42 38 09 23
+46 70 794 65 87
Caroline.haggstrom@blueartpromotion.com

Anna Steen

Anna Steen

Ekonomi

+46 42 38 09 21
+46 70 794 65 86
Anna.steen@blueartpromotion.com

Lena Croona

Lena Croona

Creative Sales

+46 42 38 09 13
+46 70 699 31 24
Lena.croona@blueartpromotion.com

Richard Engström

Richard Engström

CEO

+46 42 38 09 11
+46 70 699 31 76
richard.engstrom@blueartpromotion.com

Linda Larsson

Linda Larsson

Creative Sales

+46 42 38 09 14
+46 70 774 31 03
Linda.larsson@blueartpromotion.com

Jennie Bengtsson

Jennie Bengtsson

Ekonomi

+46 42 38 09 22
+46 70 859 09 22
Jennie.bengtsson@blueartpromotion.com

Luxembourg

Karl-Heinz Becker

Karl-Heinz Becker

Manager

P: +352 267036 25
M: +352 691486435

karl-heinz.becker@blueart.lu

Estelle Chevry

Estelle Chevry

Creative Sales

P: +352-267036-22
M: +352-691267036

estelle.chevry@blueart.lu

Chine

Dickson Lau

Dickson Lau

Quality and Sourcing Manager

Lily Di

Lily Di

Quality Inspector

Kevin Chow

Kevin Chow

Quality Inspector

Jackey Lau

Jackey Lau

Quality Inspector